142432, Московская область, г. Черноголовка, ул. Лесная д.9 офис 402.

Лицензия «КриптоПро CSP» (бессрочная) версии 5.0

Во все подписи лицензия КриптоПро CSP включена. Срок действия электронной подписи – 12 месяцев

ЭЦП служит для подтверждения подлинности документов, пересылаемых онлайн. Это полноценная замена рукописной подписи, а для юридических лиц — печати. У нас можно купить электронную подпись для физических и юридических лиц для подачи отчетов и документации на сайте Налоговой, Госуслуг, ФСРАР, ЕГАИС, федеральных торговых площадок.

Важно! Во все сертификаты электронной подписи лицензия КриптоПро CSP включена. Срок действия сертификата электронной подписи — 12 месяцев.

Виды цифровых электронных подписей

Мы выдаем усиленные квалифицированные сертификаты ключей проверки электронной подписи, которые создаются с применением средств, сертифицированных Федеральной службой безопасности. Все подписи обладают полной юридической силой при ведении электронного документооборота. Выдаются на защищенных носителях. Область использования — подача отчетов в ФСС, ПФР и прочие государственные организации. Подходят для подписания договоров с контрагентами, осуществления госзакупок, электронных торгов.

ГК «Профи Менеджер»
аккредитованный в Минкомсвязи удостоверяющий центр
Партнерство с торговыми площадками В2В и «Фабрикант»
выданные нами ЭП подходят для ведения торгов онлайн