142432, Московская область, г. Черноголовка, ул. Лесная д.9 офис 402.

MERCURY C-2000UV - Счетчики банкнот

Современные и недорогие счетчики банкнот MERCURY C-2000UV обеспечивают точную и высокоскоростную комплексную проверку купюр на подлинность в процессе подсчета банкнот. Предназначены они для работы с современным расчетно-кассовым оборудованием в супермаркетах, банках, а так же в частных фирмах.

Помимо высокой функциональности, счетчики MERCURY C-2000UV отличает эргономичный дизайн и возможность выбора цвета корпуса, в зависимости от предпочтений пользователей. Конструкция счетчика продумана до мелочей – это ролико-фрикционный механизм, элементы захвата банкноты, удобная панель управления, покрытая защитной пленкой. Для большего удобства пользователей, реализована выносная панель (дисплей) для анализа показаний, это дает возможность кассиру контролировать процесс работы прибора на некотором расстоянии от него.

Высокая скорость счета MERCURY C-2000UV (до 1000 купюр в минуту), набор всех необходимых функций (простой пересчет, суммирование, фасовка), делают прибор универсальным выбором для любых предприятий, магазинов, банков и офисов, работающих с наличными деньгами. Счетчики MERCURY C-2000UV широко применяются не только в России, но в Европе, Северной и Южной Америке, а так же в странах Азии.