ВЕБИНАР "Оборот алкогольной и спиртосодержащей непищевой продукции и их фиксация в ЕГАИС"

Выступит консультант отдела декларирования розничной продажи алкогольной продукции Министерства потребительского рынка и услуг Московской области — Жидков Дмитрий Сергеевич»

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области

«19» декабря 2017 года в 11-00 (МСК)

ВЕБИНАР

Оборот алкогольной и спиртосодержащей непищевой продукции и их фиксация в ЕГАИС

1. Вступительная часть.
  2. Определения и понятия, применяемые при обороте алкогольной и спиртосодержащей непищевой продукции.
  3. Нормативные правовые акты, регламентирующие оборот алкогольной и спиртосодержащей непищевой продукции.
  4. Порядок представления деклараций об объеме продажи спиртосодержащей непищевой продукции.
  5. Порядок фиксации оборота алкогольной и спиртосодержащей непищевой продукции в Единой государственной автоматизированной информационной системе (ЕГАИС).
  6. Ответственность за нарушения при обороте спиртосодержащей непищевой продукции.
  7. Ответственность за нарушения учета объема оборота алкогольной продукции.

На данные вопросы, а также на вопросы, заданные в ходе проведения вебинара, ответит Консультант отдела декларирования розничной продажи алкогольной продукции Министерства потребительского рынка и услуг Московской области — Жидков Дмитрий Сергеевич.

Для участия в вебинаре необходимо:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ