09 ноября с 11-00 (МСК) Министерство потребительского рынка и услуг Московской области проводит бесплатный вебинар при участии ГК "ПРОФИ Менеджер"!

vebmin
Не пропустите! Записи вебинара не будет!

На вебинаре будут обсуждаться:

1. Определения и понятия, применяемые при декларировании оборота алкогольной продукции.
2. Нормативные правовые акты, регламентирующие декларирование оборота алкогольной продукции.
3. Порядок представления деклараций об объеме розничной продажи алкогольной продукции.
4. Особенности представления деклараций по форме 12.
5. Ответственность за нарушения при декларировании оборота алкогольной продукции.
6. Новеллы в законодательстве.

На данные вопросы, а также на вопросы, заданные в ходе проведения вебинара, ответит Консультант отдела декларирования розничной продажи алкогольной продукции Министерства потребительского рынка и услуг Московской области – Жидков Дмитрий Сергеевич

Регистрация на вебинар по cсылке http://b62979.vr.mirapolis.ru/mira/s/V8b2PV